Сиделка это ангел-хранитель

сиделкаСиделка — человек, который готов ухаживать за больными или престарелыми людьми.
Сиделка это ангел-хранитель, который не только оберегает своего подопечного, но и готов помочь ему морально и физически.
Помимо ухода и наблюдения за состоянием больного в обязанности сиделки, также входят:
гигиенический уход (смена белья сиделкой, смена перевязок сиделкой, обмывание, профилактика пролежней и так далее);
сиделка приготовит простую пищу для больного;
сиделка уберет помещение, в котором находиться больной;
Сиделки, медсестры как правило заботяться о больном, как в домашних условиях, так и в условиях стационара.
Главная задача сиделки — найти общий язык с пациентом, сиделка должна предоставить максимально эффективный уход за больным, и с этой задачей профессиональные сиделки успешно справляются, благодаря соответствующему образованию, личным качествам сиделки и большому опыту работы в сфере патронажа.
Каждый больной требует индивидуального подхода, и сиделки строго выполняют инструкции, выработанные врачами в соответствии со спецификой каждого случая.
Медицинское образование, которое имеют иногда сиделки, позволяет осуществлять максимально эффективный уход за пожилыми людьми и лежачими больными.
Опытные сиделки проведут не только назначенные медицинские и гигиенические процедуры, но и своевременно окажут необходимую психологическую помощь.
Гарантией безупречной работы сиделки является ответственный подход к подбору персонала.
Если в Ваш дом пришла беда, если кто-то из Ваших пожилых родственников тяжело заболел, и врачи не дают положительного прогноза на скорое выздоровление, возникает вопрос: «Как жить дальше?».
Из сложившейся ситуации есть выход. Подумайте о здоровье родного Вам человека, подумайте о своем здоровье и поручите эту тяжелую и трудную работу по уходу за больным, требующую терпения и самопожертвования, сиделкам, медсёстрам, врачам.

Комментарии запрещены.

Реклама