Патронажная служба

сиделкаПатронажная служба – это весь спектр услуг по уходу на дому за больными, пожилыми, ослабленными и малоподвижными людьми, которые помочь себе сами не в состоянии. В нашем государстве не все нуждающиеся люди обеспечены надлежащим уходом и заботой. Зачастую, у работающей категории граждан просто нет возможности находиться все 24 часа в сутки рядом с пожилым человеком; а бывает и так, что необходимо бывать в командировках или съездить в отпуск. Также широкий спрос находят услуги по сопровождению больных в госпиталях, больницах и различных стационарах – там, оказывается, тоже нужны медицинские сестры и сиделки, которые обеспечат качественный уход за больными, престарелыми, инвалидами.
Во всех перечисленных случаях патронажная служба приходит к Вам на помощь.
Патронажная служба специализируется на оказании услуг по специальностям: уход за больными и престарелыми людьми, доврачебная медицинская помощь, сестринское дело, медицинский патронаж взрослых.
Патронаж престарелых – это уход за людьми на дому, сюда же входят элементы ведения домашнего хозяйства. Нередко требуется проживание медицинской сестры или сиделки. Правильный уход за престарелыми людьми – это достаточно сложный вопрос, который доверять следует исключительно профессионалам.

Комментарии запрещены.

Реклама