Почему стоит пройти аттестацию сварщика в учебном заведении «Профессиональная безопасность»?

Образовательное учреждение «Профессиональная безопасность» выполняет профессиональную подготовку и увеличение квалификации специалистов для работ с повышенной опасностью. Просветительские услуги компания предоставляет уже около 10 лет. За период работы УПЦ «Профессиональная безопасность» накопил немалый опыт работы и сейчас имеет отличную учебно-материальную базу для осуществления обучения специалистов для аттестации сварщика.

К преподавательской работе в учебном заведении привлекаются только высококвалифицированные преподаватели с хорошим опытом работы. Образовательные программы, предоставляемые центром, подготовлены с учетом интереса клиентов, и включают в себя практическую и теоретическую части. Для проведения практических занятий в учебно-производственном центре есть полигон, где есть возможность научиться всем навыкам работы.

После завершения прохождения повышения квалификации в учебном заведении, «ученик» сможет использовать полученные знания практически. В конце обучения в центре всем «студентам» выдается сертификат установленного образца.

Следующие направления компании являются важными направлениями ее деятельности:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это подразумевает под собой прохождение курса по первой доврачебной медицинской помощи, обучение по электробезопасности, обучение водителей погрузчика по доступной стоимости.
2. Аттестация рабочих мест – эксперты центра проводят аттестацию сварщиков по минимальной стоимости.
3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра работает экологическая лаборатория.
4. Испытание стеллажей – эта услуга подразумевает под собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.
5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на проведение опасных работ. Еще, возможен вариант утверждения разрешительных документов «под ключ».

Важными преимуществами обучения в учебном заведении «Профессиональная безопасность»:

• комфортный график обучающих занятий;
• высококвалифицированная команда преподавателей-практиков, имеющих впечатляющий продолжительность работы;
• индивидуальный подход к каждому ученику;
• проведение занятий с использованием новейших технологий в специально оборудованных классах;
• высочайшее качество предоставляемых услуг подтверждается наличием сертификата качества в соответствии с Международным стандартом ISO 9001:2009.

Статья предоставлена ресурсом: https://profbezpeka.com.ua/ru/attestaciya-svarschika

Комментарии запрещены.

Реклама