Почему стоит пройти курсы сварщиков в учебном заведении «Профбезпека»?

Образовательное учреждение «Профессиональная безопасность» выполняет профессиональную подготовку и повышение мастерства специалистов для работ в опасных условиях. Просветительские услуги компания оказывает уже более 10 лет. Вследствие у умельцев, работающих в данном заведении, есть достаточно практических навыков, чтобы давать подходящее образование.

Обучение в УПЦ ведутся умелыми педагогами и мастерами производственного обучения. Подготовка мастеров производится на новом оснащении, которое соответствует тому, что применяется на основном производстве. Во время прохождения курсов сварщиков в учебно-производственном центре «Профессиональная безопасность» вы овладеете всеми знаниями, присущими истинному специалисту.

Многие компании, которые направляют своих работников на обучение в учебный центр «Профессиональная безопасность», на сто процентов удовлетворены его работой, ввиду этого заключают с ним договора на обучение группами. По завершению образовательного процесса каждый человек получит документ об аттестации установленного образца, который подтверждает его квалификацию.

Нижеуказанные направления компании являются важными направлениями ее деятельности:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это подразумевает под собой прохождение курса по первой доврачебной медицинской помощи, обучение сварщиков в Киеве, прохождение обучения на водителя погрузчика.
2. Аттестация рабочих мест – сотрудники центра проводят экологический аудит по минимальной стоимости.
3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра имеется экологическая лаборатория.
4. Испытание стеллажей – эта услуга представляет собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.
5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на работы повышенной опасности. Еще, возможен вариант оформления разрешительных документов «под ключ».

Что может предложить компания «Профессиональная безопасность» своим клиентам?

• легко приспосабливаемый график проведения занятий;
• высококвалифицированный штат преподавателей-практиков, имеющих серьезный стаж работы;
• применение только самых целесообразных методов обучения;
• теоретические и практические занятия проводятся в специально оборудованных для этого лабораториях;
• все предоставляемые услуги учебным центром является сертифицированными и соответствуют Международному стандарту ISO 9001:2009.

Статья предоставлена ресурсом: https://secure.kiev.ua/

Комментарии запрещены.

Реклама