Когда ждать роста цен на недвижимость

1В начале этого месяца на рынке недвижимости столицы наметилось некоторое оживление. Проявляется это не в новых сделках, а только лишь в увеличении количестве просмотров квартир. Но стоимость квартир пока остаются стабильными.

Стоит отметить, что количество актуальных предложений остается небольшим. В связи с этим можно говорить об усложнении поиска подходящих вариантов. Большой выбор недвижимости Одессы представляет агентство Премьер.

Эксперты недвижимости говорят, что сейчас средний срок экспонирования квартиры составляет около месяца. И это при условии, что указанная стоимость соответствует нынешним рыночным реалиям. В том случае если цена завышена, то квартира может продаваться достаточно долго.

Интересно, что большая часть запросов от потенциальных покупателей сосредоточено именно в бюджетном сегменте. Это 1-2-х комнатные квартиры в прицентральных районах столицы — Лукьяновка, Оболонь, Голосеево, Соломенка. Купить дом в Одессе,  больше информации по ссылке для получения более подробной информации.

Комментарии запрещены.

Реклама