Поставки широкого ассортимента котельного оборудования, насосов и котлов от ООО «Энергетик плюс»

В выборе газовых котлов сегодня, как правило, приходится сталкиваться с невероятно большим выбором. Посетив любой магазин, приходится растерянно выбирать нужный вариант. Если быть в курсе всех деталей подбора котлов, не придется тратить много времени на эту задачу.В первую очередь, следует знать, что существует два вида газовых котлов, используемых в частных домах: напольный и настенные.

Более надежным являются напольный вариант. Такой котел способен обслуживать большие площади. Для настенного типа не нужно строить дымоход, но требуется подвод электричества.
В вопросе мощности эксперты советуют исходить из расчета один киловатт на десять квадратных метров площади. Учитывать следует и наличие застекленных стен, окон или незастекленных балконов. Преимущественно это касается одноконтурных котлов. При выборе двухконтурных котлов нужно исходить из количества людей, живущих в доме. Для двух человек достаточно 24 кВт мощности, для трех – 30 кВт и так далее.
Мощность котла является одним из самых важных критериев в его выборе. Оптимально подобранный котел будет быстро установлен и настроен. Компания «Энергетик Плюс» поможет подобрать качественный котел и оборудование к нему для Вашего дома. В случае потребности, у нас Вам может быть оказана помощь не только в подборе, но и эксплуатации оборудования.
Широкий ассортимент котельного оборудования,насосов и котлов Вас ждет на сайте energetik-plus.com.ua 

Комментарии запрещены.

Реклама